7 сентября 2017

Tele2 откроет в Шахтах «Город по другим правилам»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о проведении проекта «Город по другим правилам» в Шахтах. С 8 по 10 сентября на центральной городской площади перед Драматическим театром будет создан интерактивный «город», в котором шахтинцы смогут протестировать скоростной мобильный интернет оператора, а также провести время, отдыхая на различных развлекательных площадках и в открытом онлайн-кинотеатре.

С пятницы по воскресенье для посетителей будут открыты кинотеатр, фотозона и лаундж-зона. Перемещаясь по «городским» площадкам, гости смогут протестировать 4G- интернет оператора, зарядить свои гаджеты и сделать памятные фотографии о событии.

Онлайн-кинотеатр будет открыт ежедневно с 16-00. Кроме того, сеансы состоятся в 18-00 и 21-00. В программе - мультфильмы, приключенческие, романтические и семейные ленты.

Киносеансы будут проводиться на открытом воздухе. Для удобства посетителей кинотеатр будет оснащен комфортными креслами-пуфами. Принять участие в просмотре кинофильмов, как и в работе других зон, все желающие смогут бесплатно.

Участники, которые посетят все площадки «города по другим правилам» и станут абонентами оператора, получат в подарок попкорн перед киносеансом.

Ежедневно в 20-30 перед последним показом фильмов среди новых абонентов компании будут проводиться розыгрыши призов, в числе которых смартфоны с поддержкой LTE Tele2 Maxi.

Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Мобильный интернет дает множество различных возможностей, например, пользователи могут совместить прогулку и просмотр отличного кино на своем смартфоне или планшете. Мы уверены в скорости нашего 4G и приглашаем всех убедиться в его высоком качестве и надежности LTE Tele2. В рамках «Города по другим правилам» шахтинцы, которые ранее не пользовались нашими услугами, смогут протестировать его качество и принять решение о том, чтобы стать нашими абонентами. Тем более, что в дни работы «города» подключиться к сети можно будет на специальных условиях. Уверен, что жители города, которые давно хотели подключиться к нашей сети и ждали специального повода, оценят наше предложение».

Жители Майкопа, которые в дни проведения проекта выберут тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» смогут получить до 500 рублей в качестве бонусов на связь – 50 рублей будут начисляться оператором на счета ежемесячно в течение 10 месяцев.