14 ноября 2017

Tele2 поддержит «Контур.Конференцию» для предпринимателей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержит II практическую «Контур.Конференцию», которая состоится в выставочном центре «ДонЭкспоцентр». Специалисты компании расскажут участникам мероприятия о предложениях Tele2 для бизнес-клиентов, предложат дополнительные возможности и сделают участие в конференции более комфортным.

Вторая практическая конференция «Контур» пройдет 15 ноября в конгресс-зале «Орион» «ДонЭкспоЦентра». Мероприятие будет посвящено изменениям в законодательстве, касающимся ведения бухгалтерского учета и налогообложения в 2017–2018 годах. В работе секций примут участие эксперты в области малого и среднего бизнеса, экономисты, аудиторы, сотрудники госучреждений.

В течение дня участники мероприятия смогут посетить бренд-зону оператора Tele2.Компания представит линейку бизнес-тарифов оператора: «Альфа», «Бета» и «Гамма». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (5, 10 и 20 Гб в месяц на 3/4G-скоростях), а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Кроме того, специалисты компании расскажут представителям бизнеса об оптимизации расходов на корпоративную связь и представят услугу «Перенос остатков».

В бренд-зоне Tele2 гости конференции также смогут задать специалистам все интересующие вопросы, выпить кофе, отдохнуть на мягких пуфах, зарядить свой телефон или другой гаджет.

 

Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Tele2 предлагает предпринимателям корпоративную программу, которая позволяет удовлетворить потребности как небольших и средних компаний, так и крупных корпораций. Обслуживание в Tele2 позволяет сократить расходы на мобильную связь для сотрудников, а также сделать более удобным и эффективным управление бизнес-процессами. Простые и выгодные тарифы, востребованные дополнительные услуги, особый подход к обслуживанию клиентов, ориентированный на то, чтобы любые вопросы решались максимально быстро – вот основные преимущества, которые мы предоставляем нашим клиентам. В рамках конференции специалисты Tele2 представит тарифную линейку для бизнесменов и расскажут об опциях, которые помогут сделать ее использование связи еще более выгодным».

Для того, чтобы стать клиентом оператора можно оставить заявку по телефону 636 или (88632) 41-44-14. С корпоративными тарифами оператора можно познакомиться на tele2.ru.