30 апреля 2021

Абоненты Tele2 Ростовской области читают детективы и хорроры

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал работу сервиса «Tele2 Книги» за начало текущего года. Количество пользователей в Ростовской области увеличилось в 11,5 раз. Самым популярным жанром стал современный детектив, самым читаемым автором – Александра Маринина.

Tele2 проанализировала активность пользователей «Tele2 Книги» и зафиксировала рост популярности предложения среди абонентов Ростовской области. Так количество подписчиков сервиса в регионе в 1 квартале 2021 года увеличилось в 11,5 раз в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Самой популярной книгой текущего года у ростовских абонентов стало «Чувство льда» Александры Марининой. Еще одна писательница детективов Дарья Донцова вошла в тройку лучших с произведением «Гимназия неблагородных девиц».

Компанию российским авторам в топ-3 составил Стивен Кинг. Среди бестселлеров, которые были написаны Королем ужасов, самым читаемым стало «Оно. Том 1. Тень прошлого».

 «Tele2 Книги» - это виртуальная библиотека в мобильном телефоне, где собраны боле 100 тыс. книг различных жанров от классики художественной литературы до научпопа. С помощью сервиса можно как получить доступ к бестселлерам бесплатно, так и оформить подписку и премиум-подписку, которые предоставляют пользователю расширенные возможности использования предложения. При подключении услуги интернет-трафик в сети Tele2 не тарифицируется.